Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /home/u514973379/domains/ifbb-catalunya.com/public_html/wp-content/themes/fitness-club/single.php on line 106

RESULTADOS CPTO. IFBB-CATALUNYA

120285117_10221363113499424_2352694781879627336_o.jpg

OS DEJAMOS LOS RESULTADOS OFICIALES DEL CPTO. IFBB-CATALUNYA DEL PASADO 27 DE SEPTIEMBRE.

 

GRACIAS A TODOS POR VUESTRA COLABORACIÓN EN LA ELABORACIÓN DEL MISMO Y ENHORABUENA!!

CAMPEONATO:  CAMPIONAT DE CATALUNYA
LOCALIDAD: PLATJA D´ARO FECHA: 27-09-2020
RESULTADOS OFICIALES
BIKINI FITNESS +1,68
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
43 SANJA NOVAKOVIC TMG
45 AGUSTINA FERRANDO MUSCLE FACTORY
42 ANNA BONET  THE FITNESS TEAM
44 SANDRA RODRIGUEZ LIBRE
46 YAIZA MONTERO IRON SHOP
BIKINI  FITNESS -1,63
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
32 MARTA BERBEL MUSCLE FACTORY
33 AINOA RUIZ MUSCLE FACTORY
31 ANNA MORILLAS PROCELL
29 DENISE MAESTRE MEGAPLUS
30 BEATRIZ TINOCO JP TRAINERS
BIKINI  FITNESS -1,68
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
39 ANDREA LAZARO LIBRE
35 ESTEFANIA OLIVARES MUSCLE FACTORY
38 BARBARA RODRIGUEZ G CONCEPT
34 MARINA LLORET MUSCLE FACTORY
36 JESSICA TRIVIÑO TEAM MARIN
37 NATALIA GALINDO MUSCLE FACTORY
BODYFITNESS
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
18 CRISTINA GONZALEZ MEGAPLUS
17 ALESSANDRA BIANCO MUSCLE FACTORY
19 MONICA JIMENEZ G CONCEPT
CLASSIC BODYBUILDING
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
13 JONATAN CORTES JP TRAINING
11 JOSE MARIA GOMEZ SPORT FISIC
14 JOSE MARIA AIGE JP TRAINING
15 ADRIA MARTINEZ FITNESS TEAM
12 RUBEN SANCHEZ TEAM MARIN
16 OSCAR BENEDICTO G CONCEPT
CLASSIC PHYSIQUE
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
20 DANIEL SAAVEDRA G CONCEPT
21 CRISTIAN PEDROSA MUSCLE FACTORY
22 ANGEL NARANJO SPARTAN TEAM
CULTURISME MASTER
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
23 JUAN MANUEL TORRES PROCELL
24 JUAN ANTONIO CABRERA LIBRE
CULTURIME SENIOR
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
25 JUAN GARCIA MORENO TEAM MARIN
26 MARTIN MARTINEZ MEGAPLUS
28 ANTONIO MORAL MEGAPLUS
27 JOHN RAMIREZ TEAM MARIN
MEN´S PHYSIQUE SENIOR
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
9 CRISTIAN ROJO G CONCEPT
69 SERGIO TCHANA IRON SHOP
8 JORGE GARCIA PROCELL
7 JOSE CASTRO G CONCEPT
MEN´S PHYSIQUE MASTER
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
5 GENIS GONZALEZ GOLDEN CLASS
4 EZEQUIEL RAMIREZ FITNESS MENTOR
6 JORGE CEJAS ERNIE JAY
MEN´S PHYSIQUE JUNIOR
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
1 JAVIER LOPEZ LIBRE
2 ABDERRAHIM AZAKHANA LIBRE
3 GERARD CORINACH GEA GYM
WELLNESS
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
47 EUNICE CRISTOBAL TMG
49 ESTEFANI GARCIA LIBRE
48 SARA RAQUEL ALMEIDA MUSCLE FACTORY
50 JASSIEL DANIELA CALA TEAM MARIN