RESULTADOS TROFEO CONDAL

CONDAL-1280x854.jpg

Os dejamos las clasificaciones del pasado TROFEO CONDAL. Enhorabuena!!!

RESULTADOS OFICIALES
MEN´S PHYSIQUE JUNIOR
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
MARC GARCIA PROCELL
ADRIA TEJON PROFESIONAL FITNESS
ISMAEL RAMIREZ PROFESIONAL FITNESS
ALEX RODRIGUEZ FIT MARKET
EDGAR STRELCOVS FIT MARKET
ALEJANDRO BOLEA MUSCLE PLANET
MEN´S PHYSIQUE MASTER
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
JULIO CERVANTES MEGAPLUS
GENIS GONZALEZ ON FIT NUTRITION
CARLOS SABATER 323team Enforma Gym
EDUARD TIELL MUSCLE FACTORY VIP
ISAAC FERNANDEZ LIBRE
MEN´S PHYSIQUE -1,70
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
ALBERTO GOMEZ ON FIT NUTRITION
GURPREET SINGH PROFESIONAL FITNESS
RUBEN LOPEZ PROCELL
CRISTIAN CORDOBES NEW LINE
IVAN PACHECO LIBRE
MEN´S PHYSIQUE -1,75
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
JUAN CARLOS VILARDEBO MEGAPLUS
KELVIN CASTILLO PROFESIONAL FITNESS
CRISTIAN CASADO PROCELL
CARLOS PRIETO SPORT FITNESS NUTRITION
MICHAEL DALUZ B PUMP
JORDI CAÑA FITNESS CENTER MOLINS
WOMEN FISIC
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
BEATRIZ FERNANDEZ MUSCLE VIP
VANESA LLORIA PROCELL
MATILDE RUIZ GOLDEN CLASS
MEN´S PHYSIQUE +1,75
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
JUAN PABLO CARRO MEGAPLUS
FABIO PALOMBA LIBRE
CARLOS HERNANDEZ PROCELL
JAVIER CASTILLEJOS GOLDEN CLASS
FRANCISCO SANCHEZ PROCELL
VICTOR SANCHEZ MEGAPLUS
MEN´S SHORT
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
NACHO SAGALES MEGAPLUS
AITOR MUÑOZ GOLDEN CLASS
DIDAC RODRIGUEZ IRON SHOP
ANTONIO ORUABO FITNESS CENTER MOLINS
ANDRES MOLINA GEA GYM
JOSE ANGEL RODRIGO MUSCLE PLANET
CULTURISME  JUNIOR
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
ARMAND LINUESA FITNESS CENTER MOLINS
MARC LOPEZ COLOSUS
RAMON DELGADO FITNESS CENTER MOLINS
VICTOR ANGUIL PROCELL
CRISTIAN ARRABAL FIT MARKET
ENRIQUE SANCHEZ PROCELL
CULTURISME MATER
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
FERNANDO ESCRIBANO B PUMP
MANUEL RUBIO PACO BAUTISTA
SIDNEY ALVES IRON SHOP
MIGUEL SANZ PROCELL
ESTEBAN GERMAN MITJAVILA IMPULS ESPORT
CULTURISME -80
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
KEVIN ORELLANA RUN &FIT MUNTANER
ALBERTO VELEZ GOLDEN CLASS
EDUARD HIDALGO TEAM GALI
MARC NAVARRO H2O CLUB
JEAN PEAR LARA LE MUSCLE VIP
SAMUEL JORDAN TB TEAM
CULTURISME +80
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
JONATHAN RUDILLA GOLDEN CLASS
OVIDIO GONZALEZ GEA GYM
CARLES CODOLAR MEGAPLUS
FRAN LOPEZ ON FIT
JUAN GARCIA TEAM MARIN
ENRIQUE MORMENEO PROCELL
CLASSIC BODYBUILDING
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
GERARD BALLESTER GEA GYM
CHRISTIAN PEDROSA LIBRE
SERGIO SERRULLA IRON SHOP
ELOI SANCHEZ MUSCLE FACTORY VIP
ALBERT ORIVE MUSCLE FACTORY VIP
RADOSLAV KRASIMIROV TB TEAM
BODYFITNESS MASTER
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
JENIFER HOLGUERA FITNEES CENTER MOLINS
ISABEL MARIA GONZALEZ GYM GEA
GABRIELA  ALEJANDRA CHARAYA PACO BAUTISTA
MONICA HERNANDEZ IRON SHOP
OLGA ARROYO LIBRE
MERCEDES JIMENEZ MUSCLE FACTORY
BODYFITNESS SENIOR
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
CRISTINA RUIZ PROCELL
GABRIELA MEDIAVILLA MUSCLE FACTORY
SILVIA KOPCEKOVA PACO BAUTISTA
NATALIA KAZKO LIBRE
WELLNESS -1,63
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
TIFFANI MIÑARRO FITNESS CENTER MOLINS
INGRID SALES FIT MARKET
SANDRA LOPEZ LIBRE
EUNICE CRISTOBAL TMG
SARA CASASOLA PROCELL
MARTA MAUREL FITNESS CENTER MOLINS
WELLNESS +1,63
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
SARA ARIADNA PASCUAL RUN &FIT MUNTANER
ANA ESTER OLIVA RUN &FIT MUNTANER
NOURAH ALKANDARI PROCELL
ANA RAHOVAN FITNESS BEACH
VICTORIA MARIN GOLDEN CLASS
BIKINI FITNESS JUNIOR
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
ANDREA PEREZ GOLDEN CLASS
ELENA PEREZ LIBRE
LIDIA DELGADO TMG FITNESS
PAULA NAVARRO PROFESIONAL FITNESS
MARTA MARSA PROCELL
CARLA BALASCH PROCELL
BIKINI FITNESS MASTER
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
ADA JIMENEZ TMG FITNESS
SOFIA MORENO RUN &FIT MUNTANER
ANGELES CASTELLANOS RUN &FIT MUNTANER
ANGELS GARCIA GOLDEN CLASS
JESICA MOGEDANO IRON SHOP
ANGY CLUA RUN &FIT MUNTANER
BIKINI FITNESS -1,58
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
ANDREA ARRABAL RUN &FIT MUNTANER
CARLA BRIGHENTE MEGAPLUS
RAQUEL RECASENS MUSCLE FACTORY
MELANI COBOS PACO BAUTISTA
MIREIA VAZQUEZ RUN &FIT MUNTANER
MERI MORENO PROFESIONAL FITNESS
BIKINI FITNESS -1,63
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
LORENA DIAZ MEGAPLUS
MARIA RUEDA TMG
REYES PEREZ RUN &FIT MUNTANER
MIREIA AZNAR TMG
MIRIAM ECHEVARRIA PROFESIONAL FITNESS
PETRA HAGAROVA IRON SHOP
BIKINI FITNESS TALLA ALTA
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
MIRIAM ERRANZ TMG
MIRIAM CARRILLO LIBRE
LAURA REÑE DIDI FIT
CECILIA GONZALEZ FIT AND BEAUTY
LAURASANCHEZ GOLDEN CLASS
EVA LOPEZ PROFESIONAL FITNESS