Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /home/u514973379/domains/ifbb-catalunya.com/public_html/wp-content/themes/fitness-club/single.php on line 106

RESULTADOS CPTO. TARRAGONA/V TROFEO JAUME I 2019

TARRAGONA-1280x853.jpg

Os dejamos los resultados oficiales de este magnifico evento:

CAMPEONATO:   PROV. TARRAGONA / V TROFEU JAUME I
LOCALIDAD: SALOU FECHA:30 DE MARZO2019
RESULTADOS OFICIALES
MEN´S PHYSIQUE JUNIOR
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
MARC RODRIGUEZ MEGAPLUS
DAVID BALLESTIN RUNAND FIT
CRISTIAN DIAZ RUNAND FIT
ADRIAN COSMIN FIT-GYM &JGC
ALEIX POL IRON SHOP
EDUARD ROMERO RUNAND FIT
MEN´S PHYSIQUE TALLA BAJA
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
JESUS LOPEZ ERNIE JAY
ANDONI PINO ERNIE JAY
DANIEL PEREZ COLOSUS
HEBER PEÑA FIT-GYM &JGC
JOSEP LLUIS GONZALEZ PROCELL
JUAN CARLOS ESPINOZA ALYAN CLUB
MEN´S PHYSIQUE  TALLA MEDIA
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
DANIEL GIMENEZ MEGAPLUS
JULIO CERVANTES MEGAPLUS
ALBERTO GARCIA RUNAND FIT
CARLOS RODRIGUEZ MEGAPLUS
JOSE MARIA RUEDA PROCELL
RUBEN DELGADO MEGAPLUS
MEN´S PHYSIQUE  TALLA ALTA
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
LUIS EDUARDO OLLERO IRON SHOP
EDUARDO JORDA MUSCLE VIP
GENIS GONZALEZ ON FIT
OSCAR ABAD RUN AND FIT
IMANOL TORRES WHEY STORE
ADAN MESA MEGAPLUS
MEN´S PHYSIQUE  ABSOLUTO
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
LUIS EDUARDO OLLERO IRON SHOP
CLASSIC BODYBUILDING TALLA BAJA
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
SERGIO DIEZ RUN AND FIT
PEDRO SOCIAS ANAQUES
OSCAR CARRION GYM GEA
FERNANDO ESCRIBANO TODOS DE PEDRO
ISAAC DIAZ MEGAPLUS
IVAN NAVARRO FITNESS CENTER
CLASSIC BODYBUILDING TALLA ALTA
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
ADRIAN MARTINEZ MEGAPLUS
JONATHAN CORTES FITNESS CENTER
MANUEL ESQUIVEL FITNESS CENTER
SEBASTIAN TROYANO TODOS DE PEDRO
CARLOS FELIPE ROJAS PACO BAUTISTA
MANUEL SANCHEZ MEGAPLUS
BODYBUILDING PESO UNICO
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
JORDI BARAJAS ANAQUES
MARTIN MARTINEZ MEGAPLUS
JORDI RIBAS MEGAPLUS
JORDI GURT FIT-GYM&JGC
TOMAS FERNANDEZ PROFESIONAL FITNESS
BODYBUILDING ABSOLUTO
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
JORDI BARAJAS ANAQUES
BIKINI FITNESS JUNIOR
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
JUDITH SOLER MEGAPLUS
AINOA RUIZ PROCELL
DIANA ZUBKOVA SPARTAN
ALBA ARELLANO MAGIC BODY
BIKINI FITNESS MASTER
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
VIRGINIA BORREGO IRON SHOP
CRISTINA NAVARRO PROCELL
OKSANA FJODOROVA RUNAND FIT
ANGELES CLUA RUNAND FIT
MIRIAM URBANO MEGAPLUS
EVA SANCHEZ RUNAND FIT
BIKINI FITNESS TALLA BAJA
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
KEYLA URIÑA RUNAND FIT
IRENE FERRER RUNAND FIT
MARINA GARCIA MAGIC BODY
YULIYA KHAMICHUK RUNAND FIT
PALOMA CASTILLO RUN AND FIT
BIKINI FITNESS TALLA ALTA
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
ROSA MUR LE MUSCLE
IVET JORDE LIBRE
LETICIA COMA RUN AND FIT
NADIA SORROCHE LIBRE
ELI GIRONES FITNESS TEAM
ANAIS MORA GOLDEN CLASS
BIKINI FITNESS ABSOLUTO
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
JUDITH SOLER MEGAPLUS
WELLNESS
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
PATRICIA BORDO MUSCLE FACTORY
CLAUDIA FERNANDEZ PROCELL
CRISTINA ALTIMIRA PROCELL
JUDITH ALVAREZ SPARTAN TEAM