RESULTADOS CPTO. PROMESAS DE GIRONA 2018

41324113_10215358100657856_7649289518125678592_o-1280x853.jpg

¡¡¡Enhorabuena a todos!!!

CAMPEONATO:  PROMESES DE GIRONA
LOCALIDAD: GIRONA FECHA:8 SETEMBRE 2018
RESULTADOS OFICIALES
MEN´S PHYSIQUE JUNIOR
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
ADRIA TEJON PROFESSIONAL FITNESS
ISMAEL RAMIREZ PROFESSIONAL FITNESS
MAROUAN LEKHAL 323teamEnforma Gym
MARC GARCIA PROCELL
FERRAN BARRERA 323teamEnforma Gym
JAVIER LOPEZ MEGAPLUS
MEN´S PHYSIQUE MASTER
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
JULIO CERVANTES MEGAPLUS
GENIS GONZALEZ ON FIT NUTRITION
EDUART TIELL MUSCLE VIP
CARLOS SABATER 323teamEnforma Gym
JORDI COSTA SPORT FITNESS NUTRITION
ALEX CABRERA MEGAPLUS
MEN´S PHYSIQUE -1,70
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
RUBEN LOPEZ PROCELL
GURPREET SINGH PROFESSIONAL FITNESS
CRISTIAN CORDOBES NEW LINE
GUILLEM QUINTANA MEGAPLUS
IVAN PACHECO LIBRE
MEN´S PHYSIQUE -1,78
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
JUAN CARLOS VILARDEBO MEGAPLUS
KELVIN CASTILLO PROFESSIONAL FITNESS
CARLOS PRIETO SPORT FITNESS NUTRITION
CIRO ESTEVE MEGAPLUS
SANTIAGO NARVAEZ IRON SHOP
CRISTIAN CASADO PROCELL
MEN´S PHYSIQUE +1,78
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
JUAN PABLO CARRO MEGAPLUS
FABIO PALOMBA LIBRE
CARLOS HERNANDEZ PROCELL
DIEGO SIMON RUN AND FIT MUNTANER
FRANCISCO SANCHEZ PROCELL
JOSE JORGE GONZALEZ LIBRE
MEN´S SHORT
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
NACHO SAGALES MEGAPLUS
JOSE JOAQUIN GARCIA TEAM MARIN
CULTURISME  JUNIOR
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
MARC LOPEZ COLOSUS
RAMON DELGADO FITNESS CENTER MOLINS
VICTOR ANGUIL PROCELL
ENRIQUE SANCHEZ PROCELL
CULTURISME SENIOR
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
JOAN FONTCUBIERTA ESPORT FISIC
MARC NAVARRRO H2 GYM
SAMUEL JORDAN TB TEAM
JEAN PIERRE LARA MUSCLE VIP
VICTOR PARRAGA ANAQUES
MIGUEL ISIDRO ROBLES NEW LINE
CLASSIC BODYBUILDING TALLA BAIXA
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
JOSE MARIA GOMEZ ESPORT FISIC
ALBERT ORIBE MUSCLE FACTORY VIP
CRISTIAN PEDROSA LIBRE
TAOUFIKAALOLI PROCELL
DAVID RAMIREZ TB TEAM
RAFAEL DOMINGUEZ IRON SHOP
CLASSIC BODYBUILDING TALLA ALTA
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
ELOI SANCHEZ MUSCLE FACTORY VIP
SERGIO SERRULLA IRON SHOP
JOQUIN MUÑOZ NEW LINE
JOEL RUIZ RUN AND FIT MUNTANER
BODYFITNESS MASTER
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
JENIFER HOLGUERA FITNESS CENTER MOLINS
MERCEDES JIMENEZ MUSCLE FACTORY VIP
GABRIEL ALEJANDRA CHARAYA PACO BAUTISTA
BODYFITNESS SENIOR
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
CRISTINA RUIZ PROCELL
OLGA ARROYO LIBRE
SILVIA KOPCEKOVA PACO BAUTISTA
WELLNESS
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
SANDRA LOPEZ LIBRE
ANA RAHOVAN FITNESS BEACH TEAM
NOURAH ALKANDARI PROCELL
ELISABET AMO MAGIC BODY
SARA CASASOLA PROCELL
ANASTASIA GAPONKO LIBRE
BIKINI FITNESS JUNIOR
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
PAULA NAVARRO PROFESIONAL FITNESS
ELENA PEREZ LIBRE
LIDIA DELGADO TMG FITNESS
MARTA MARSA PROCELL
CARLA BALASCH PROCELL
ISABEL PEREZ LIBRE
BIKINI FITNESS MASTER
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
ADA GIMENEZ TMG FITNESS
SOFIA MORENO RUN AND FIT MUNTANER
ANGELES JEREZ RUN AND FIT MUNTANER
YESICA MOJEDANO IRON SHOP
MONICA HERNANDEZ IRON SHOP
GUADI CARRASCO MEGAPLUS
BIKINI FITNESS TALLA BAIXA
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
MARIA FERNANDA MORENO PROFESIONAL FITNESS
CARLA BRIGHENTE MEGAPLUS
MIREA VAZQUEZ RUN AND FIT MUNTANER
RAQUEL RECASENS MUSCLE FACTORY VIP
ANDREA ARRABAL RUN AND FIT MUNTANER
MONICA JURADO RUN AND FIT MUNTANER
BIKINI FITNESS TALLA MEDIA
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
LORENA DIAZ MEGAPLUS
REIES PEREZ RUN AND FIT MUNTANER
MARIA RUEDA TMG
MIREIA AZNAR TMG
EUNICE CRISTOBAL TMG
ANAIS ANAYA RUN AND FIT MUNTANER
BIKINI FITNESS TALLA ALTA
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
MIRIAM ERRANZ TMG
NURIA PADILLA MEGAPLUS
MIRIAM CARRILLO LIBRE
ESTEFANIA GONZALEZ RUN AND FIT MUNTANER
EVA LOPEZ PROFESIONAL FITNESS
MARIA DEL PILAR ASENSIO PROCELL
OVERALL MEN´S PHYSIQUE
DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
40 JUAN PABLO CARRO MEGAPLUS
OVERALL CULTURISMO
DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
48 JOAN FONTCUBIERTA ESPORT FISIC
OVERALL CLASSIC BODYBUILDING
DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
59 JOSE MARIA GOMEZ ESPORT FISIC
OVERALL CLASSIC BODYFITNESS
DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
68 CRISTINA RUIZ PROCELL
OVERALL CLASSIC BIKINI FITNESS
DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
80 ADA GIMENEZ TMG FITNESS