RESULTADOS CPTO. IFBB-CATALUÑA 2019

cataluña-1280x649.jpg
CAMPEONATO IFBB- CATALUÑA 2019
LOCALIDAD: PLATJA D´ARO FECHA: 19 MAYO 2019
RESULTADOS OFICIALES
BIKINI TALLA BAIXA
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
KEYLA URIÑA RUN AND FIT
JULIETA PAGELLA RUN AND FIT
MARIA BODERO AMAZONAS TEAM
JENNIFER POZO FITNESSCENTER G-CONCEPT
MARINA GARCIA MAGIC BODY
YULIYA KHAMICHUK RUN AND FIT
BIKINI JUNIOR
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
JUDITH SOLER MEGAPLUS
AINOA RUIZ PROCELL
DIANA ZUBKOVA SPARTAN TEAM
BERTA PAREDES MEGAPLUS
NATALIA ISERN IRON SHOP
BIKINI MASTER
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
SIMONE DO SANTOS RUN AND FIT
VIRGINIA BORREGO IRON SHOP
CRISTINA NAVARRO LE MUSCLE FACTORY VIP
ELIA RIVERA LE MUSCLE FACTORY VIP
GUADI CARRASCO MEGAPLUS
JUDITH BOLA LBRE
BIKINI TALLA ALTA
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
LORENA DIAZ ARAGON TEAM MARIN
RAFAELLE RAYANE AMAZONAS TEAM
LIDIA RODRIGUEZ ELEVEN SPORTS
LETICIA COMA PROCELL
MARIA ROSA MUR LE MUSCLE FACTORY VIP
NATALIA FERNANDEZ RUN AND FIT
CULTURISME + 85 KG
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
DANIEL VALENCIA MEGAPLUS
ABRAHAM DOMINGUEZ GYM GEA
LUCAS FRANCISCO NOTARIO FITNESSCENTER G-CONCEPT
JAIRO GUZMAN GYM GEA
OVIDIO GONZALEZ GYM GEA
GEURIS PUJOLS MEGAPLUS
CULTURISME – 85 KG
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
ARTUR LABARRE MEGAPLUS
MARTIN MARTINEZ MEGAPLUS
JORDI RIBAS MEGAPLUS
JUAN MANUEL CORTES RUN AND FIT
FRAN HURTADO FITNESSCENTER G-CONCEPT
JUAN MIGUEL MONTILLA ARAGON TEAM MARIN
CULTURISME MASTER
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
MANUEL SANCHEZ PROFESSIONAL FITNESS
JORDI GURT FIT GYM JGC
JUAN JOSE CORTIJO ARAGON TEAM MARIN
JOAQUIN RUIZ RUN AND FIT
BODYFITNESS
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
LILI AGUILAR PROFESSIONAL FITNESS
NURIA PADILLA MEGAPLUS
MIRIAN URBANO MEGAPLUS
REBECA LANZAS LIBRE
CRISTINA ALTIMIRA PROCELL
SANDRA MORALES IRON SHOP
CLASSIC BODYBUILDING + 1,75
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
YAMIL CALVO RUN AND FIT
PABLO GARCIA LE MUSCLE FACTORY VIP
ADRIAN MARTINEZ MEGAPLUS
CARLOS FELIPE ROJAS PACO BAUTISTA
JONATHAN CORTES FITNESSCENTER G-CONCEPT
MANUEL ESQUIVEL FITNESSCENTER G-CONCEPT
CLASSIC BODYBUILDING – 1,75
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
AITOR GARCIA RUN AND FIT
SERGIO DIEZ RUN AND FIT
JOAN GRAU RUN AND FIT
JOSE MANUEL SANCHEZ MEGAPLUS
ALEX SANTANA LE MUSCLE FACTORY VIP
FERNANDO ESCRIBANO TODOS DE PEDRO
CLASSIC PHYSIQUE
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
MIGUEL LAPOSA ARAGON TEAM MARIN
JUAN MARTINEZ ARAGON TEAM MARIN
JOSE MIGUEL SAAVEDRA ARAGON TEAM MARIN
MEN´S PHYSIQUE -1,70
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
HEBER PEÑA FIT GYM JGC
DANIEL PEREZ COLOSUS
JESUS JAVIER LOPEZ ERNIE JAY
JOSEP LLUIS GONZALEZ PROCELL
VICTOR CERVETTO IRON SHOP
JONATHAN QUESADA ERNIE JAY
MEN´S PHYSIQUE + 1,78
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
JUAN PABLO CARRO MEGAPLUS
MIGUEL SALGUERO MEGAPLUS
LUS OLLERO IRON SHOP
OSCAR ABAD RUN AND FIT
EDUARDO JORBA LE MUSCLE VIP
DAVID LEON LIBRE
MEN´S PHYSIQUE – 1,78
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
DANIEL GIMENEZ MEGAPLUS
DAVID MONTES GEA GYM
ALBERTO JESUS GARCIA RUN AND FIT
JULIO CERVANTES MEGAPLUS
CRISTIAN IRUELA PROCELL
AITOR CAMPOY ELEVEN SPORT CLUB
MEN´S PHYSIQUE JUNIOR
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
DAVID GUTIERREZ MEGAPLUS
ADRIAN COSMIN FIT GYM JGC
CRISTIAN DIAZ RUN AND FIT
VICTOR PEREZ RUN AND FIT
ALEIX POL IRON SHOP
CHRISTIAN AYALA LIBRE
MEN´S PHYSIQUE MASTER
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
GENIS GONZALEZ ON FIT
MARCOS DAVID PAREDES MEGAPLUS
EZEQUIEL RAMIREZ LIBRE
WELLNESS
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
CAROLINA PUENTE LIBRE
PATRICIA GOMEZ TMG
CLAUDIA FERNANDEZ PROCELL
WOMEN´S PHYSIQUE
PLAZA NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
TATIANA REY ARAGON TEAM MARIN
ADRIANA MORATA PROFESSIONAL FITNESS
ANA CRISTINA GUILLEM PROCELL