RESULTADOS CPTO. CUIDAD CONDAL 2019

70523526_10218023419609164_2306227602060214272_o-1280x901.jpg

ENHORABUENA A TODOS!!

CAMPEONATO: CIUTAT COMPTAL
LOCALIDAD: CORNELLÀ FECHA: 15 SETEMBRE 2019
RESULTADOS OFICIALES
BIKINI FITNESS + 1,63
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
112 TAHIS PUIG MEGAPLUS
110 ANDREA ALMAGRO LE MUSCLE VIP
111 ELISABETH MONTERO LE MUSCLE VIP
113 TERRY MORODO COLOSUS
116 LAURA REÑE DIDI TEAM
109 ANNA VAZQUEZ MEGAPLUS
BIKINI FITNESS – 1,58
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
95 RAQUEL RECASENS LE MUSCLE VIP
96 CLAUDIA ROMEU MEGAPLUS
98 YAIZA TRILLO AMAZONAS TEAM
97 NEREA VIDAL RUN&FIT
99 MONTSE MARTIN MEGAPLUS
94 GEROGIA OMEDES RUN&FIT
BIKINI FITNESS – 1,63
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
107 VICTORIA KORZH IRON SHOP
101 MARIA GONZALEZ AMAZONAS TEAM
106 JESSICA AREVALO MEGAPLUS
105 JASSIEL CALA TEAM MARIN
103 BEATRIZ TINOCO G CONCEPT
100 PATRICIA ASENJO PROFESSIONAL FITNESS
BIKINI FITNESS JUNIOR
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
79 MARILYN FIGUEROLA PROFESSIONAL FITNESS
80 JORDINA MORILLO LE MUSCLE VIP
83 JORDINA GUELL MEGAPLUS
84 ESTELA ROJAS MEGAPLUS
85 VERONICA PAZOS LE MUSCLE VIP
86 MARTA BERBEL AMAZONAS TEAM
BIKINI FITNESS MASTER
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
91 EUGENIA SAPAROVA 323 TEAM
89 ROSANA DIAZ PROFESSIONAL FITNESS
92 SILVIA MARTINEZ TEAM MARIN
88 MIREIA AZNAR TMG
90 ALESSANDRA BIANCO LE MUSCLE VIP
87 ANGY JEREZ LE MUSCLE VIP
BODYFITNESS
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
70 ROSER RIUS MUSCLE VIP
69 SARA AMEZCUA PROCELL
66 ESTHER TORRES LE MUSCLE VIP
65 ISABEL MARIA GONZALEZ GYM GEA
67 SONIA SERRANO WHEY STORE
68 MARIA ISABEL LARA GOLDEN CLASS
CLASSIC BODYBUILDING MASTER
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
44 ABDELMAJID EL KRAMEJ MEGAPLUS
46 MARCO ANTONIO PEREZ G CONCEPT
45 BORIS NOLLA TEAM MARIN
48 JUAN JOSE MERCADER TEAM MARIN
47 FERNANDO ESCRIBANO TODOS DE PEDRO
CLASSIC PHYSIQUE
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
50 JONATHAN MUÑOZ LE MUSCLE VIP
52 RICARD VIVES MEGAPLUS
54 TAOUFIK AALOLI FIT&GYM-JGC
51 JEAN PIER LARA ELEVEN SPORT CLUB
53 JEAN PIERRE LARA ROJAS RUN&FIT
CLASSIC BODYBUILDING
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
58 FELIPE JAVIER CAMPO COLOSUS
59 JOSE MARIA AIGE G CONCEPT
64 ALEJANDRO REGORIGO PROCELL
60 EDUARD CERDA MEGAPLUS
62 CARLOS AZNAR PROCELL
56 AITOR LACRUZ 323 TEAM
BODYBUILDING
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
76 GERARD BALLESTE GEA GYM
73 CARLES CODOLAR MEGAPLUS
78 JOSE ANGLADA FIT GYM
74 ORIOL DOMINGUEZ PROCELL
77 GABRIEL APONTE PACO BAUTISTA
72 JAVI DIAZ G CONCEPT
MEN´S PHYSIQUE TALLA ALTA
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
32 ABEL SORIA MEGAPLUS
37 EDUARD SILVERA PROFESSIONAL FITNESS
41 JAKE BRUKARZ GEA GYM
42 JOSEP GIRO WHEY STORE
39 JOSE JORGE GONZALEZ MFITNES MEDINA
40 MIKEL DALUZ LE MUSCLE VIP
MEN´S PHYSIQUE TALLA BAIXA
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
23 ELIOT GARRIDO LIBRE
25 ADIL BLALET MEGAPLUS
28 JUAN PABLO HERNANDEZ PROFESSIONAL FITNESS
29 CIRO ESTEVE MEGAPLUS
26 NACOR PUIG MUSCLE VIP
24 SERGIO SAUL BRETAO ERNY JAY
MEN´S PHYSIQUE JUNIOR
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
5 ANTONIO DANILA RUN & FIT
6 ISMAEL RAMIREZ MEGAPLUS
1 OSCAR SOTO MUSCLE VIP
4 CARLOS DOMINGUEZ MUSCLE VIP
9 MAROUAN LEKHAL PROFESSIONAL FITNESS
13 RICARDO REY ROSALES PROCELL
MEN´S PHYSIQUE MASTER
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
18 EZEQUIEL RAMIREZ FITNESS MENTOR
16 JESUS VERNIS WHEY STORE
17 ANTONIO DIAZ PROCELL
19 SERGIO MARTOS ERNIE JAY
WELLNESS
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
118 NOURAH ALKANDARI IRON SHOP
119 ANNA RAHOVAN SPARTAN TEAM
120 ELISABETH AMO G CONCEPT
117 ESTEFANIA PARRA GOLDEN CLASS