LISTADO PROVISIONAL PROMESAS DE GIRONA 2018

PROM.-18.jpg

Os dejamos el listado de inscritos al «Cpto. Promesas de Girona».

Para Cualquier error u omisión, diríjanse a Secretaría ( 93-766-41-44) . Abstenerse de contactar con el organizador en este caso.

LISTA PRVISIONAL COMPETIDORES

MEN’S PHYSIQUE Y MEN’S MUSCULAR

CARLES SABATER PAU

IVAN PACHECO FERNANDEZ

JUAN FRANCISCO TORREGROSA

EDUARDO TIELL

ALEX CABRERA

ISMAEL RAMIREZ

GURPEET

ADRIAN TEJÓN

FERRAN BARRERA IRANZA

MAROUAN LEKAHAL

FABIO PALOMBA TORRALLARDONA

ISAAC FERNANDEZ SORROCHE

ALBERT QUINTANAS

IVAN PACHECO FERNANDEZ

CRISTIAN CASADO

JOEL ARTACHO ALBA

MARIO GARCIA MUÑOZ

MIGUEL SANZ SANZ

JOSE JORGE GONZALEZ MARTIN

RUBEN LOPEZ GOMEZ

CARLOS HERNANDEZ

JOSEP ROURE

VICTOR SANCHEZ

JULIO CERVANTES

JAVI LOPEZ

CARLOS VILARDEBO

GUILLEM QUINTANA

ALEIX PEDREGOSA

CIRO ESTEVE

ALBERT SERRA ESETLLER

CARLOS PRIETO

JORDI COSTA

TOUFIK AALOLI

DIEGO SIMON FERRE

GENIS GONZALEZCASTELLAR

MARC GARCIA CORTES

FRANCISCO SANCHEZ GOMEZ

SANTIAGO NARVAEZ GALLEGO

KELVIN CASTILLO PEREZ

   BOGDANOV PLANEM

     CRISTIAN CORDOBÉS

MEN’S SHORT

JOSE Mº GOMEZ FUENTES

IGNASIO SAGALES

SERGIO SERRULLA MARTINEZ

ADAN PARRON IBORRA

CULTURISMO

JOAQUIN FONTCUBIERTA ROMAN

SAMUEL JORDAN TUDELA

JEAN PIERRE LARA

ISIDRO ROBLES

MARC LOPEZ

MARC NAVARRO MARTOS

JORDI OSORIO

VICTOR ANGUIL MEJIAS

ENRIQUE SANCHEZ ESCOBAR

RAMON DELGADO MORENO

BODY CLASSIC

DAVID RAMIREZ PEREZ

ALBERT ORIBE

ELOI SANCHEZ

JOAQUIN MUÑOZ

VICTOR PARRAGA

CRISTIAN PEDROSA SEGON

RAUL GONZALEZ

RAFAEL DOMINGUEZ VERMEJO

  JOEL RUIZ

BODY FITNESS

MERCEDES JIMENEZ

SILVIA KOSCEKOVA

GABRIELA ALEJANDRA CHADAIRA

CRISTINA RUIZ

OLGA ARROYO PRIM

BIKINI Y WELNESS

SANDRA LOPEZ CUESTA

ELISABET AMO AGUILERA

ANA RAHOVAN

SARA CASSASOLVA

LAURA PEREZ GONZALEZ

HELENA PEREZ MUÑOZ

RAQUEL RECASENS

ROSER RIUS

PAULA NAVARRO LIJARCIO

MARIA MORENO ANDRADE

MIRIAM ECHEVARRIA MARTINEZ

EVA LOPEZ

ADA JIMENEZ PEÑA

JESSICA MOGEDANO

CARLA BALASCH

MARTA MASA

Mº DEL PILAR ASENSIO

ALKANDARI NOURAH

MIRIAM CARRILLO BALAGUER

ANA RAHOVAN

GEORGIA OMEDES LORENZO

EUNICE CRISTOBAL

MIRIAM HERRANZ

LIDIA DELGADO

NURIA PADILLA

MERCE REDORTA

CARLA BRIGHENTE

GUADI CARRASCO

LORENA DIAZ

REBECA HUGAS

REYES PEREZ SOLER

ANDREA ARRABAL NIETO

ANGY JEREZ CASTELLANOS

MIREIA VAZQUEZ PEREA

FANY GONZALEZ CRUZ

IRENE FERRER CABEZAS

JENIFER CAVANILLAS FONSECA

MONICA HERNANDEZ

ISABEL PEREZ

SUSANA OLIVARES

     SOFIA MORENO

     ANAÍS ANAYA

      MONICA JURADO