LISTADO CPTO. BARCELONA FCBB-FEFF 2019

logonoticblan-1.jpg

Listado definitivo. Suerte !!!

Para cualquier error u omisión, contacten con secretaria a través de:

telf: 931171727

móvil: 617459716

LISTADO OFICIAL CPTO. BARCELONA FCBB-FEFF 2019
NOMBRE 1º APELLIDO 2º APELLIDO CATEGORIA CLUB
ANA RAYA ALVAREZ BIKINI FITNESS MEGAPLUS
ANAIS MORA MARTIN BIKINI FITNESS GOLDEN CLASS
ELISABET COMAS PUERTA BIKINI FITNESS SPORT FITNESS TEAM
ELISENDA GIRONES ASTURIOL BIKINI FITNESS THE FITNESS TEAM
IRENE FERRER CABEZAS BIKINI FITNESS RUNANDFIT
IVET JORDE PANE BIKINI FITNESS LIBRE
JESSICA SANCHEZ AVILA BIKINI FITNESS RUNANDFIT
JUDITH SOLER BARNOSELL BIKINI FITNESS MEGAPLUS
JUDITH BOLA LEON BIKINI FITNESS LIBRE
KEYLA URIÑA TENESACA BIKINI FITNESS RUNANDFIT
LETICIA COMA BARBA BIKINI FITNESS RUNANDFIT
LUANA RODRIGUES DA COSTA BIKINI FITNESS MEGAPLUS
MARIA BODERO RIVADENEIRA BIKINI FITNESS FITNESS CENTER G-CONCEPT
MARINA GARCIA LOPEZ BIKINI FITNESS MAGIC BODY
NADIA SORROCHE GAUNA BIKINI FITNESS LIBRE
NATALIA FERNANDEZ DIAZ BIKINI FITNESS RUNANDFIT
OKSANA FJODOROVA BIKINI FITNESS RUNANDFIT
PALOMA CASTILLO FUENTES BIKINI FITNESS FITNESS CENTER G-CONCEPT
ROSA MUR MORENO BIKINI FITNESS LE MUSCLE VIP
YULIYA KHAMICHUK BIKINI FITNESS RUNANDFIT
NOMBRE 1º APELLIDO 2º APELLIDO CATEGORIA CLUB
AINHOA RUIZ ROLDÁN BIKINI JUNIOR PROCELL
ALBA ARELLANO MARAVER BIKINI JUNIOR MAGIC BODY
ARIADNA GRAU SERRA BIKINI JUNIOR PROCELL
BERTA PAREDES PI BIKINI JUNIOR MEGAPLUS
DIANA ZUKOBA BIKINI JUNIOR SPARTAN TEAM
RAQUEL MELÉNDEZ FLORES BIKINI JUNIOR PROCELL
NOMBRE 1º APELLIDO 2º APELLIDO CATEGORIA CLUB
CRISTINA NAVARRO CRIADO BIKINI MASTER PROCELL
EVA GARCIA GALLEGO BIKINI MASTER PROCELL
MARIA ANGELES CLUA BIKINI MASTER RUNANDFIT
MIRIAN URBANO ORTEGA BIKINI MASTER MEGAPLUS
RAQUEL PEREZ ROSELLO BIKINI MASTER IRON SHOP
VIRGINIA BORREGO FERNANDEZ BIKINI MASTER IRON SHOP
NOMBRE 1º APELLIDO 2º APELLIDO CATEGORIA CLUB
CLAUDIA LEONOR FERNÁNDEZ WEEHUIZEN BIKINI WELLNESS PROCELL
JUDITH ALVAREZ RIBA BIKINI WELLNESS SPARTAN TEAM
MERCE ALVAREZ MIR BIKINI WELLNESS LIBRE
PATRICIA BORDO VINAGRE BIKINI WELLNESS LE MUSCLE VIP
NOMBRE 1º APELLIDO 2º APELLIDO CATEGORIA CLUB
ROBERTO GUILLAMON CUMPLIDO BODYBUILDING ANAQUES
ABRAHAM DOMINGUEZ GARCIA BODYBUILDING GYM GEA
ARTURO BELILLAS MENDOZA BODYBUILDING FITNESS CENTER G-CONCEPT
DANIEL VALENCIA CAMPANO BODYBUILDING MEGAPLUS
JOAQUIN RUIZ ALVAREZ BODYBUILDING RUNANDFIT
JORDI RIBAS PUJOL BODYBUILDING MEGAPLUS
MARTIN MARTINEZ MUÑOZ BODYBUILDING MEGAPLUS
WILLIAM FERREIRA SANTOS BODYBUILDING FITNESS CENTER G-CONCEPT
NOMBRE 1º APELLIDO 2º APELLIDO CATEGORIA CLUB
JORDI BARAJAS JARQUE BODYBUILDING J. ANAQUES
MARC OTANO DIAZ BODYBUILDING J. FITNESS CENTER G-CONCEPT
PABLO GARCIA FERRERAS BODYBUILDING J. LE MUSCLE VIP
NOMBRE 1º APELLIDO 2º APELLIDO CATEGORIA CLUB
INMA ROSILLO CARDONA BODYFITNESS MASTER PROCELL
MAIKA PORCUNA POZO BODYFITNESS MASTER PROCELL
NOMBRE 1º APELLIDO 2º APELLIDO CATEGORIA CLUB
MIGUEL GARCIA MAYA C.PHYSIQUE GOLDEN CLASS
NOMBRE 1º APELLIDO 2º APELLIDO CATEGORIA CLUB
ADRIAN MARTINEZ MORAN CBB MEGAPLUS
ADRIÁN CAÑIZARES CBB ANAQUES
ALEX SANTANA GUTIERREZ CBB LE MUSCLE VIP
C. FELIPE ROJAS MOYANO CBB SANDOW
DAVID RIVAS OSORIO CBB MEGAPLUS
FERNANDO ESCRIBANO VILELLA CBB TODOS DE PEDRO
ISAAC DIAZ MEDINA CBB MEGAPLUS
IVAN NAVARRO MOLINA CBB FITNESS CENTER G-CONCEPT
JAVIER JÁTIVA PRIETO CBB PROCELL
JONATHAN CORTÉS LÁZARO CBB FITNESS CENTER G-CONCEPT
JOSE SANCHEZ ARIAS CBB MEGAPLUS
MANUEL ESQUIVEL SERRANO CBB FITNESS CENTER G-CONCEPT
OSCAR CARRION MARTINEZ CBB GYM GEA
PEDRO SOCIAS HIGUERAS CBB ANAQUES
RUBÉN SÁNCHEZ MONTESINOS CBB TODOS DE PEDRO
SEBASTIAN TROYANO SERRANO CBB TODOS DE PEDRO
SERGIO DIEZ DURAN CBB RUNANDFIT
XAVIER MARTÍ JORDÁN CBB PROCELL
NOMBRE 1º APELLIDO 2º APELLIDO CATEGORIA CLUB
ALEIX POL TORRENT MEN’S PHY JUNIOR IRON SHOP
ALESSANDRO CAMILO REMÓN MEN’S PHY JUNIOR TEAM MARIN
ANDREI STEFANESCU MEN’S PHY JUNIOR PROCELL
ANTONIO ZAMBRANA NAVAS MEN’S PHY JUNIOR PROCELL
CRISTIAN DIAZ SANCHO MEN’S PHY JUNIOR RUNANDFIT
DANIEL GARCIA ROSALES MEN’S PHY JUNIOR MAGIC BODY
DAVID RANGEL PATIÑO MEN’S PHY JUNIOR LE MUSCLE VIP
DAVID BALLESTIN HORCAJO MEN’S PHY JUNIOR RUNANDFIT
DAVID GUTIERREZ GARCIA MEN’S PHY JUNIOR MEGAPLUS
EDUARDO ROMERO MARTÍNEZ MEN’S PHY JUNIOR RUNANDFIT
MARC RODRIGUEZ GIBERT MEN’S PHY JUNIOR MEGAPLUS
ORIOL CAMPOS LAUDO MEN’S PHY JUNIOR ESPORT FISIC
NOMBRE 1º APELLIDO 2º APELLIDO CATEGORIA CLUB
JOSE RUEDA ESTEPA MEN’S PHY MASTER PROCELL
NOMBRE 1º APELLIDO 2º APELLIDO CATEGORIA CLUB
ADAN MESA SARABIA MEN’S PHYSIQUE MEGAPLUS
AITOR LOPEZ JUAREZ MEN’S PHYSIQUE MEGAPLUS
ALBERT BUJARDÓ AIXAS MEN’S PHYSIQUE FITNESS CENTER G-CONCEPT
ALBERTO J. GARCIA SILGADO MEN’S PHYSIQUE RUNANDFIT
ANDONI PINO SANCHEZ MEN’S PHYSIQUE ERNIE JAY
CARLOS RODRIGUEZ MOYA MEN’S PHYSIQUE FORTESPORT
DANIEL GIMENEZ DEL BARCO MEN’S PHYSIQUE MEGAPLUS
DANIEL PÉREZ SÁNCHEZ MEN’S PHYSIQUE COLOSUS
DAVID LEÓN F. DE SEVILLA MEN’S PHYSIQUE LIBRE
DAVID PUIG CHAPARRO MEN’S PHYSIQUE PROCELL
EDUARDO JORDA JIMENEZ MEN’S PHYSIQUE LE MUSCLE VIP
FRANCISCO MELGUIZO CARDENAS MEN’S PHYSIQUE RUNANDFIT
IMANOL TORRES MOLINA MEN’S PHYSIQUE WHEY STORE
JESUS JAVIER LOPEZ BARRIOS MEN’S PHYSIQUE ERNIE JAY
JOSE NAVARRO NAVARRETE MEN’S PHYSIQUE PROCELL
JOSEP GONZALEZ MONTANE MEN’S PHYSIQUE PROCELL
JUAN CARLOS ESPINOZA SARANGO MEN’S PHYSIQUE ALYAN
LUIS E. OLLERO CARNICERO MEN’S PHYSIQUE IRON SHOP
MONIR KIBAL MEN’S PHYSIQUE 323TEAM
NACOR PUIG NUÑEZ MEN’S PHYSIQUE RUNANDFIT
OMAR HALFAOUI RUIZ MEN’S PHYSIQUE ANAQUES
PABLO CARRO TORRECILLA MEN’S PHYSIQUE MEGAPLUS
RICARD JIMENEZ CABEZA MEN’S PHYSIQUE PROCELL
RUBEN LAVADO VALVERDE MEN’S PHYSIQUE MEGAPLUS
RUBEN DELGADO TALAVERA MEN’S PHYSIQUE MEGAPLUS
RUBÉN CARRASCO OJEDA MEN’S PHYSIQUE LE MUSCLE VIP
VICTOR PEREZ ORTIN MEN’S PHYSIQUE RUNANDFIT
VICTOR PEREZ ORTIN MEN’S PHYSIQUE RUNANDFIT
NOMBRE 1º APELLIDO 2º APELLIDO CATEGORIA CLUB
GABRIEL BELANA DE NICOLAI MUSCULAR MEN’S LE MUSCLE VIP
JOSE GARCIA JIMENEZ MUSCULAR MEN’S GYM GEA