promesas-1-1280x925.jpg

RESULTADOS CPTO. PROMESAS GIRONA 2019

CAMPEONATO:  PROMESES DE GIRONA
LOCALIDAD: GIRONA FECHA: 07 SETEMBRE 2019
RESULTADOS OFICIALES
BIKINI JUNIOR
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
76 CHERY FIGUEROA PROFESSIONAL FITNESS
75 JORDINA MORILLO MUSCLE VIP
69 VERONICA PAZOS MUSCLE VIP
73 JORDINA GUELL MEGAPLUS
74 MARTA BERBEL AMAZONAS TEAM
70 MERITXELL CAMPOS ESPORT FISIC
BIKINI MASTER
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
78 EUGENIA SAPAROVA 323 TEAM
80 ROSANA DIAZ PROFESSIONAL FITNESS
83 ALESANDRA VIANCO MUSCLE VIP
81 MANJOLA PREGNA MEGAPLUS
79 MIREIA AZNAR TMG
82 ILONA RENKAS IRON SHOP
BIKINI TALLA ALTA
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
100 ANDREA ALMAGRO LE MUSCLE VIP
101 THAIS PUIG MEGAPLUS
104 LAURA REÑE DIDI TEAM
105 ELIZABETH MONTERO LE MUSCLE VIP
103 ANNA VAZQUEZ MEGAPLUS
107 VICTORIA BOFARULL RUN&FIT
BIKINI TALLA BAIXA
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
87 YAIZA TRILLO AMAZONAS TEAM
92 NEREA VIDAL RUN&FIT
86 MONTSERRAT MARTIN MEGAPLUS
91 CLAUDIA ROMEU MEGAPLUS
90 GEORGIA OMEDES RUN&FIT
88 VICTORIA KORZH IRON SHOP
BIKINI TALLA MEDIA
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
96 JESSICA AREVALO MEGAPLUS
94 PATRICIA ASENJO PROFESSIONAL FITNESS
95 BEATRIZ TINOCO G CONCEPT
98 ARIADNA DURAN G CONCEPT
97 PALOMA ROCIO CASTILLO AMAZONAS
BODYFITNESS
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
56 SARA AMEZCUA PROCELL
59 ROSER RIUS LE MUSCLE FACTORY
60 ESTHER TORRES LE MUSCLE FACTORY
58 SONIA SERRANO WHEY STORE
55 MARIA ISABEL LARA GOLDEN CLASS
57 MATILDE RUIZ GOLDEN CLASS
CLASSIC PHYSIQUE
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
43 TAOUFIK AALOLI FITGYM&JGC
42 JOAN PERE DOMINGUEZ RUN&FIT
CLASSIC BODYBUILDING
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
53 FELIPE JAVIER CAMPO COLOSUS
48 ABDELMAJID EL KRAMEJ MEGAPLUS
45 DAVID NOLLA TEAM MARIN
50 MARCO ANTONIO PEREZ G CONCEPT
46 ALAN SANTACREU ESPORT FISIC
49 EDUARD CERDA MEGAPLUS
CULTURISME
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
64 CARLES CODOLAR MEGAPLUS
67 JOSE MARIA AIGE G CONCEPT
66 ORIOL DOMINGUEZ PROCELL
62 JAVIER GRANADOS GOLDEN CLASS
65 JAVI DIAZ G CONCEPT
63 JOSE ANGLADA MUSCLE VIP
MEN´S PHYSIQUE – 1,75
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
21 ELIOT GARRIDO LLIURE
23 ADIL BLALET MEGAPLUS
22 CIRO ESTEVE MEGAPLUS
25 IVAN RIONEGRO G CONCEPT
26 SERGIO SAUL ERNY JAY
27 JUAN PABLO HERNANDEZ PROFESSIONAL FITNESS
MEN´S PHYSIQUE + 1,75
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
39 JAKE BRUKARZ GYM GEA
40 JOSE JORGE M FITNESS MEDINA
32 ADRIAN MOLINO G CONCEPT
37 NACOR PUIG LE MUSCLE VIP
31 ABEL SORIA MEGAPLUS
35 MIKEL DALUZ LE MUSCLE VIP
MEN´S PHYSIQUE JUNIOR
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
2 OSCAR SOTO MUSCLE VIP
1 ANTONIO DANILA RUN&FIT
10 MAROHAN LEKAHL PROFESSIONAL FITNESS
8 ALEX HERRERIAS MEGAPLUS
4 ALEIX POL TORRENT ELEVEN SPORT
9 ERIC DONADEU PROFESSIONAL FITNESS
MEN´S PHYSIQUE MASTER
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
17 EZEQUIEL RAMIREZ FITNESS MENTOR
16 JESUS VERNIS WHEY STORE
19 ANTONIO DIAZ PROCELL
18 SERGIO MARTOS ERNY JAY
WELLNESS
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
110 ANA RAHOVAN SPARTAN TEAM
109 ELIZABETH AMO G CONCEPT
OVERALL BIKINI FITNESS
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
78 EUGENIA SAPAROVA 323 TEAM
OVERALL BODYBUILDING
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
64 CARLES CODOLAR MEGAPLUS
OVERALL MEN´S PHYSIQUE
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
21 ELIOT GARRIDO LLIURE